[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Твоя красота » Вопросы красоты » декоративные зеркала SilverCoin-exclusive (красота нашего дома)
декоративные зеркала SilverCoin-exclusive
Natalia2Дата: Среда, 11.04.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Подобных тем на форуме я не нашла, поэтому решилась создать новую тему в этом топике, т.к. моя тема тоже о красоте, но только наших квартир.

Хочется скорее весны, света и тепла, а на улице пасмурно и серо. В редкие свободные минутки захожу в интернет. Недавно прочла о декоративных зеркалах SilverCoin-exclusive (зеркала с вырезанными на них рисунками), они, мне кажется, могут добавить в квартире света, да и новизны. Хочу купить такое зеркало в подарок. Кой-какую информацию о зеркалах получила на silvercoin-exclusive.ru, но т.к. я подобного раньше нигде не встречала, то хотелось бы услышать мнение большинства о таких зеркалах, стоит ли заморачиваться с покупкой?
Заранее всем спасибо за ответы

Добавлено (11.04.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Девочки, никому не интересно? Очень жаль. А я хотела всех порадовать чем -то новеньким и необычным.....или может я совсем не в тему?

 
solДата: Среда, 25.04.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Твоя красота » Вопросы красоты » декоративные зеркала SilverCoin-exclusive (красота нашего дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: